Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Traunsee", signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit geringen Mängel, Keilrahmen drückt tlw. durch, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Konrad Petrides
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.11.2020 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |